Последние новости

Реклама

Симферополь. Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) после проверки прокуратуры оштрафовала ООО «Сакиавтотурсервис» и индивидуального предпринимателя на 645 тыс рублей за пассажирские перевозки без заключения договора страхования гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«По результатам рассмотрения административных дел управление Ространснадзора назначило, с учётом повторности, обществу наказание в виде штрафа в размере 600 тыс руб», – сообщили в крымской прокуратуре и добавили, что предприятие использовало один автобус для пассажирских перевозок.

По информации надзорного ведомства, по результатам той же проверки на 45 тыс руб был оштрафован индивидуальный предприниматель Кокей А.А., который использует два автобуса для пассажирских перевозок. В прокуратуре напомнили, что указанные перевозчики уже привлекались к административной ответственности, после чего устранили нарушения, заключив договора страхования. Но снова нарушили закон, начав использование других автотранспортных средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля