Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил ведущим спортсменам республики, ставшим чемпионами и призёрами во всероссийских и международных соревнованиях, именные часы. Как передаёт корреспондент Крыминформа, чествование спортсменов проходило сегодня в Совете министров Крыма в ходе встречи Аксёнова с тренерами и членами сборных команд по боксу и универсальному бою, сообщает издание «Крыминформ».

Благодарность из рук главы РК получил чемпион мира по боксу между студентов Вадим Кудряков, именные часы республики вручены призёру чемпионата мира по боксу между студентов Рустему Мустафаеву и чемпионке мира по универсальному бою Анастасии Крюковой.

«Вы сегодня представляет Крым на всероссийских и международных соревнованиях. Слава богу, что у нас есть такие ребята и тренера, какие способны подготовить достойных спортсменов, представляющих нашу республику на всех уровнях. Мои поздравления спортсменам, а тренерам спортсменов огромная благодарность», – сказал Аксёнов.

По словам министра спорта Крыма Елизаветы Кожичевой, боксёры Вадим Кудряков и Рустем Мустафаев в составе сборной Российской Федерации приняли участие в 7-м чемпионате мира по боксу между студентов, который проходил в Таиланде, в городе Чианг Май. Крюкова заняла первое место в первенстве мира по универсальному бою, которое проходило в Медыни (Калужская область).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля