Последние новости

Реклама

Евпаторийские спортсмены приняли участие в Чемпионате Крыма по тайскому боксу

Воспитанники кружков физкультурно-спортивного направления завершили спортивный 2015 год участием в Чемпионате Республики Крым по тайскому боксу, который прошёл в Симферополе на главной спортивной арене города. В чемпионате приняли участие более 250 спортсменов из 13 городов полуострова. 19 воспитанников МБУ ДОД «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» отстаивали честь Евпатории, сообщает издание «Kalamit.info».

В торжественной церемонии открытия приняли участие первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, советник-эксперт отдела по делам казачества главного управления по обеспечению деятельности главы РК Аппарата Совета министров РК Дмитрий Воронин, министр спорта РК Георгий Шестак, вице-президент Федерации тайского бокса России Сергей Куимов, президент Федерации тайского бокса Республики Крым Александр Меновщиков. Почетным гостем чемпионата стал чемпион мира по боксу по версии WBC в первом тяжёлом весе между профессионалов, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира и двукратный чемпион Европы по тайскому боксу, президент Федерации тайского бокса города Москвы Григорий Дрозд.

Евпаторийские педагоги  мастер спорта международного класса по кикибоксингу Г.Н.Самхарадзе, тренер-преподаватель по физическому воспитанию и спорту С.Ф. Мушенок и тренер-преподаватель по физическому воспитанию и спорту А.В.Бестужев подготовили юных спортсменов к соревнованиям на высшем уровне. Из девятнадцати наших воспитанников пятеро заняли первое место,  10 детей – на втором и четверо – на третьем месте. Все ребята были награждены грамотами и медалями.

По итогам турнира будет определен состав сборной Республики Крыма для участия в соревнованиях всероссийского масштаба в 2016 году.

Поздравляем евпаторийских спортсменов с достойным выступлением!

По информации МБУ ДОД «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства»



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля