Последние новости

Реклама

Севастополь. Три крымских боксёра примут участие в чемпионате мира между студентов. Таков результат отборочного турнира, который прошёл в Элисте, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщила пресс-служба Межрегионального бюро Федерации бокса России в Южном федеральном округе, в отборочном состязании двадцать боксеров из 11 регионов России встретились в десяти весовых категориях. По результатам этих поединков места в сборной России заработали севастополец Сергей Смолин, а также симферопольцы Вадим Кудряков и Рустам Мустафаев.

Смолин выиграл бой в категории свыше 91 килограмма у Романа Мамаева из Братска (Иркутская область). Кудряков в весе до 49 кг оказался сильнее Епрема Григоряна из Астрахани, а Мустафаев в категории до 60 кг победил Тимофея Кирдеева из Краснодара.

Ещё трое симферопольцев – Эмир-Асан Небиев (до 52 кг), Глеб Бакши (до 69 кг) и Игорь Викторов (до 75 кг) – свои встречи проиграли.

По информации пресс-службы Федерации бокса Севастополя, чемпионат мира между студентов пройдёт с 3 по 8 октября в Таиланде. Сборная России будет готовиться к этому турниру в Алуште.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля