Последние новости

Реклама


В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 59-летний севастополец. Он рассказал, что когда возвращался домой, к нему подошли неизвестные и, угрожая ножом, забрали куртку, рюкзак, мобильный телефон и деньги. Сумма ущерба составила около 15000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что в день происшествия потерпевший возвращался домой. На одной из улиц он увидел распивающих алкогольные напитки мужчин. Они пригласили его присоединиться к ним. Между мужчинами произошёл конфликт и двое злоумышленников начали требовать у потерпевшего отдать вещи, угрожая ножом.

По горячим следам оперуполномоченные уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались 30-ти и 35-летние мужчины без определенного места жительства. У них полицейские изъяли похищенные вещи потерпевшего.

В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Бандиты арестованы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля