Последние новости

Реклама


В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 33-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что во дворе дома, где она живет, избили её мужа, забрали мобильный телефон и деньги.

Сотрудники полиции установили, что 36-летний потерпевший распивал алкогольные напитки в баре, где познакомился с двумя мужчинами. Между ними произошёл конфликт, после которого он пошел домой. Во дворе дома по месту его жительства на него напали знакомые из бара, нанесли ему телесные повреждения, забрали мобильный телефон и 4000 рублей. С многочисленными травмами мужчина был доставлен в приемный покой одной из городских больниц.

По горячим следам оперуполномоченные уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались 25-ти и 27-летние братья, жители Севастополя, ранее судимые за аналогичные преступления.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 (разбой) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Бандиты арестованы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля