Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции Севастополя задержали подозреваемого в разбойном нападении. Бандит избил своего товарища и забрал у него телевизор, сообщает издание «Севастопольская газета».

Полицейские батальона патрульно-постовой службы полиции заметили в районе рынка «Кольцо» на 5 км подозрительного мужчину с телевизором. Объяснить стражам порядка происхождение у него телеприемника мужчина не смог, и был доставлен в ОМВД России по Ленинскому району.

Оперуполномоченные уголовного розыска выяснили, что телевизор мужчина забрали у своего 45-летнего знакомого, по его словам в счёт долга.

Полицейские приехали к потерпевшему и увидели, что ему нанесены телесные повреждения. Мужчина рассказал, что он употреблял спиртные напитки со своим знакомым, который его избил и забрал телевизор.

В настоящее время в отношении 46-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 162 (разбой) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщила пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 29 апреля 2015 | Разделы: События
29 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля