Последние новости

Реклама


В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 32-летний житель Севастополя. Он рассказал, что его избили двое неизвестных и забрали вещи.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший возвращался домой, к нему подъехали двое злоумышленников, силой посадили в машину и отвезли на 7 км Балаклавского шоссе. Там ему нанесли телесные повреждения, забрали мобильный телефон, цепочку и деньги. Сумма ущерба составила около 50000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личности злоумышленников и задержали их. Ими оказались 25-ти и 21-летний жители Севастополя. С их слов, они увидели мужчину в состоянии алкогольного опьянения и поняли, что он не сможет оказать им сопротивление, поэтому решили забрать у него вещи. Похищенное полицейские изъяли и передали законному владельцу.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 (разбой) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Бандиты арестованы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля