Последние новости

Реклама

Ялта. Глава городской администрации Ялты Андрей Ростенко утвердил своим постановлением перечень мест для организации постоянно действующих ярмарок, включающий 77 площадок на 465 торговых точек. Об этом сообщила сегодня пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Ярмарки в Ялте проходят регулярно и пользуются популярностью у жителей курорта – снижение цен на товары составляет от 7 до 40%, – сообщили в пресс-службе. – Постановлением главы администрации Ялты утверждён перечень мест для организации постоянно действующих ярмарок – 77 площадок на 465 торговых мест».

По информации пресс-службы, в нынешнем году в Ялте провели 33 ярмарки. В том числе ярмарки были организованы в микрорайонах города.

Также руководитель городской администрации дал поручение представителям отдела потребительского рынка и услуг усилить контроль за перекупщиками. «Они способствуют увеличению цен, а наша основная задача – широкий востребованный ассортимент и стабилизация цен на основные продукты потребления», – подчеркнул Ростенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля