Последние новости

Реклама

Ялта. Глава администрации Ялты Андрей Ростенко назвал слухами, не соответствующими действительности, информацию о том, что на улице Садовой будет построено 12-этажное здание – там должен быть благоустроенный сквер. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинской городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Я вижу там не новое многоэтажное здание, а настоящий оазис, – сказал Ростенко. – Наша цель – сделать там зеленый сквер с благоустроенными дорожками, создать фонтан, добавить скамейки и сделать освещение. Я мечтаю видеть в этом уголке уюта и зелени гуляющих молодых мам с колясками и слышать детский смех».

Также глава администрации Ялты обратился ко всем жителям и гостям города с просьбой присылать свои пожелания и активно участвовать в разработке проекта будущего сквера. «Мы ждем пожелания и замечания горожан и гостей Ялты на электронный адрес: [email protected]», – сказал Ростенко.

Он напомнил, что в городе уже создан сквер Ниццы, который пользуется популярностью у жителей и гостей города, а реконструкция сквера Некрасова находится на завершающей стадии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля