Последние новости

Реклама

Ялта. В Ялтинском регионе откроются 55 объектов предпраздничной торговли. Соответствующее постановление сегодня подписал глава администрации Ялты Андрей Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно документу, в Ялте откроются две предпраздничные ярмарки, одна из которых будет действовать с 21 по 31 декабря на площади Советской, а вторая – с 15 декабря по 8 января на территории, прилегающей к овощному рынку. Обе ярмарки будут работать с 9.00 до 19.00.

Кроме того, на основании постановления, с 15 декабря по 10 января на Южном берегу Крыма будут работать 11 ярмарочных объектов торговли, занимающихся реализацией новогодних и рождественских аксессуаров и подарков, а в 42 точках с 15 по 31 декабря можно будет приобрести ели и сосну новогоднюю.

Постановлением главы администрации все 55 субъектов хозяйствования, осуществляющие предновогоднюю и новогоднюю торговлю, обязаны соответствующим образом оформить свои рабочие места и обеспечить широкий ассортимент реализуемых товаров в течение всего рабочего времени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля