Последние новости

Реклама

Переехавший Эльвиса Багишева отморозок грубит журналистам и продолжает давить на свидетелей

Симферопольский районный суд днём ранее, 5 сентября, допросил свидетелей потерпевшей стороны по делу об умышленном убийстве Эльвиса БАГИШЕВА, которого в селе Лекарственном Симферопольского района дважды переехал на своем автомобиле Гарик ТАТОЯН.

Обвиняемый вел себя агрессивно, сообщает телеканал ATR.

«Засуньте их себе в очко», — кричал ТАТОЯН журналистам, имея ввиду камеры и микрофоны.

Родственники обвиняемого закрывают лица продуктовыми пакетами.

ТАТОЯН оказывает давление на свидетелей преступления Эдуарда БАРДАКОВА и Сергея БЕЛОУСОВА, какие сидели на заднем сидении его автомобиля, когда пять месяцев назад произошла трагедия.

В частности, смс с угрозами продемонстрировал БАРДАКОВ: «Ты даже ментам написал шо я из тюрми звоню гандон я тибе слово даю я тибя абасу а может и заедеш тут есть люди какие тебя знают гандона. Шлюха можеш бежать к мусорам гандон».

Интересы обвиняемого представляет адвокат Александр ГУЛЯЕВ и Анатолий ЖУКОВ. Защитники против видеосъемки в суде, а родственники погибшего надеются, что публичность процесса обеспечит справедливое решение.

«Если он не будет наказан, это дальше будет продолжаться»,  — говорит родственница Эльвиса Зера БАГИШЕВА.

Заседание суда перенесли на 12 сентября, чтобы допросить свидетелей со стороны обвинения.

Напомним, уголовное дело по факту убийства в апреле текущего года жителя села Лекарственное 17 июля было направлено в местный суд для рассмотрения по существу.

Прокуратура Симферопольского района согласилась с квалификацией действий обвиняемого, который на почве возникшего конфликта сбил автомобилем Эльвиса БАГИШЕВА, а потом повторно проехался по нему, по ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины.

Как известно, в начале апреля текущего года в селе Лекарственное Симферопольского района выяснение отношений между двумя жителями трагически закончилось для одного из них.

Участника драки 28-летнего Эльвиса БАГИШЕВА избил и дважды переехал машиной другой житель Лекарственного.

Пострадавший находился в реанимационном отделении 6-й горбольницы Симферополя. Медики прогнозов не давали, его состояние было крайне тяжелым. Позже, 10-го апреля, Эльвис БАГИШЕВ умер, не выходя из комы.

Это дело вызвало резонанс. Возмущенные жители села требовали справедливого наказания для злоумышленника, утверждая, что это далеко не первое происшествие с участием задержанного.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля