Последние новости

Реклама

Дети России – детям Донбасса

29 сентября в подмосковном оздоровительном комплексе «Снегири» прошла акция «Дети России – детям Донбасса», посвященная окончанию следующий смены отдыха детей из Донецкой и Луганской Народных Республик. В мероприятии принял участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Г.А. Зюганов.
В подмосковном оздоровительном лагере «Снегири» под Истрой ребятам, пострадавшим на юго-востоке Украины, помогают восстановить здоровье и забыть об ужасах войны.

В концерте, посвященном окончанию следующий смены, приняли участие Иосиф Кобзон, Александра Пахмутова, Василий Лановой, Александр Маршал. Между гостей, организаторов мероприятия - депутаты Госдумы Геннадий Зюганов, Сергей Говорухин, Артур Чилингаров, а также представители ДНР и ЛНР.

«Мы привезли детям лучшие ансамбли. Приехал Кобзон, Пахмутова, Добронравов, приехала целая группа талантливых молодых артистов. Мы рады, что это лучшее место в Подмосковье предоставлено детям. Здесь для них есть все: и позаниматься, и отдохнуть, и попутешествовать, познакомиться с Кремлем, побывать в интересных исторических местах, и полноценное питание. Поэтому пожелаем ребятам удачи и сделаем все, чтобы на Донбассе установился прочный, достойный мир», - сказал в приветственном слове лидер российских коммунистов Г.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2016 | Разделы: События
30 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля