Последние новости

Реклама

В Саках сотрудники полиции и ветераны ОВД приняли участие в субботнике
Активное участие в мероприятиях по облагораживанию и уборке территории, прилегающей к административному зданию ОВД, приняли сотрудники  всех  без  исключения  служб  полиции.

Также был наведен порядок во внутреннем дворе здания, в служебных кабинетах и автогаражах. Не обошли стороной  и  автостоянку  для служебного транспорта перед  зданием  полиции.

Большое внимание было уделено  скверу, расположенному напротив здания ОВД, где установлен памятник сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

- Данный памятник был установлен не только как дань памяти погибшим, тем не менее и с целью  воспитания молодого поколения сотрудников. Своим примером мы должны воспитывать в сознании молодежи чувство бережного отношения к истории ОВД, которая неразрывно связана с историей нашего края. Таким образом мы передаем из поколения в поколение наши славные традиции, - рассказал заслуженный ветеран органов внутренних дел полковник в отставке Иван Ефимович Писарец.

Непосредственное  участие  в  проведении субботника  приняли  и руководители  отраслевых служб отдела.

По  окончании  работ помощник начальника МО МВД России «Сакский» - начальник отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Максим Зенин  поблагодарил  всех участников  субботника  за слаженную работу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля