Последние новости

Реклама


В УМВД России по г. Севастополю прошёл единый день государственно-правового информирования. Он был посвящен истории становления органов внутренних дел в Севастополе.

Перед сотрудниками полиции выступил ветеран ОВД Виктор Николаевич Никитин, который поделился своими воспоминаниями о службе в органах внутренних дел. Он рассказал о том, что нынешние ветераны достойно несли свою службу, были бескомпромиссны в борьбе с преступностью, не считались с личным временем, охраняя правопорядок.

В своем выступлении Виктор Николаевич рассказал, что многие из ветеранов выйдя на заслуженный отдых остались верны службе. Они всегда готовы помогать молодым сотрудникам, справится с нелегкими поставленными задачами, активно принимать участие в жизни своих подразделений.

Присутствующий на мероприятии начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю Александр Крайнюк подчеркнул особую важность мероприятия в целях патриотического воспитания личного состава органов и подразделений внутренних дел и для сохранения преемственности поколений.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля