Последние новости

Реклама

Севастополь. Члены нового правительства Севастополя выгодно и в лучшую сторону отличаются от членов предыдущего правительства города. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил депутат Законодательного собрания города Вячеслав Аксёнов, который входит в так называемую группу Алексея Чалого, сообщает издание «Крыминформ».

«Формирование правительства Севастополя ещё не завершено, хотя кандидатуры определены. Это несколько сдерживает темп работы. Тем не менее чувствуется, что уже обороты правительство набирает», – сказал Аксёнов.

Он сообщил, что днём ранее в качестве руководителя бюджетного комитета Заксобрания общался с некоторыми членами правительства. «И общее такое впечатление: задачи поставлены, ресурсы выделены, начинаем исполнять. «Машина» заработала», – отметил Аксёнов.

После этого депутат воспользовался образными средствами русского языка. «Правительство, которое только что сформировано, оно на порядок сильнее предыдущего. Я бы сказал, что к нам пришли работать «звезды». Очень яркие личности и сильные специалисты», – подчеркнул Аксёнов, добавив, что возлагает большие надежды на этих людей.

6 сентября Заксобрание Севастополя утвердило Илью Пономарева, Дмитрия Гладского, Юрия Кривова, Владимира Базарова, Вячеслава Гладкова вице-губернаторами правительства города. Все они являются приезжими.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля