Последние новости

Реклама

В поселке Джаныкой впервые за 25 лет установили детскую площадку В Керчи, в поселке компактного проживания крымских татар Джаныкой, на территории филиала Городского центра культуры и досуга установили детскую площадку. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Это первый игровой комплекс, установленный со времени образования посёлка в 1991 году.

Как рассказал заместитель главы администрации города Керчи Дилявер Мельгазиев, на площадке дополнительно запланирована установка песочницы и завоз песка.

Как отмечает ведомство, установка детской площадки в поселке – это продолжение инициативы Администрации города Керчи по установке детских комплексов во всех районах города.

Напомним, в Керчь привезли 8 новых детских площадок на какие дали 3 года гарантии. Площадку установили в сквере «Аленка» и во дворе по Вокзальному шоссе. В это же время,  редакция Керчь.ФМ уже неоднократно писала об одной из таких площадок в районе Аршинцево, между домами по ул. Орджоникидзе, 118 — 120. Помимо поломанных качелей и каруселей на площадке есть прогнившие железные конструкции, какие, и вправду, представляют большую опасность для детей. На одной площадке после публикации Керчь.ФМ детям установили горку и домик на площадку. Также администрация сообщила, что в Керчи по просьбе жителей приводят в порядок детскую площадку на Буденного

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля