Последние новости

Реклама

В Керчи благоустраивают бульвар «Пионеров» и парк «Молодежный» В Керчи коммунальщики приводят в порядок бульвар Пионеров и парк «Молодежный». Рабочие косят траву, красят бордюры, убирают аллеи. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев проверил, как проходят работы. Во время обхода, к нему обратились жители района по улице Орджоникидзе.

Как сообщает ведомство, керчане пожаловались на состояние детской площадки, которая заросла травой, кустарниками и мусором. Также в вечернее время улица совсем не освещена.

Жильцы дома № 5 по улице Парковая рассказали первому замглавы администрации о  контейнерной площадке в их районе.

«Прохудившиеся, дырявые баки, горы мусора. Во  дворе после обрезки деревьев остались кучи сухих веток. Дом обслуживает частная управляющая компания «Марат», которая и должна вывезти сухостой», — сообщает ведомство.

Как сообщает пресс-служба, первый заместитель главы администрации города потребовал от предприятия «КП Аршинцево» до вечера привести в порядок контейнерную площадку.

«Решим и остальные вопросы», — подчеркнул Владимир Подлипенцев

Напомним, керчане пожаловались редакции на то, что в местах отдыха керчан не косят траву и не убирают мусор. Также по улице Орджоникидзе на детской площадке валяются использованные шприцы. Подлипенцев поручил навести порядок на городских кладбищах. Керчане не в первый раз жалуются на работу коммунальщиков в Аршинцево. На днях в некоторых районах города появились новые детские площадки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля