Последние новости

Реклама

Симферополь. Совет министров Крыма выделил из своего резервного фонда 8,3 млн руб на компенсации расходов, понесённых юридическими лицами в промежуток времени режима ЧС, введённого из-за блэкаута. Соответствующее распоряжение крымского Совета Министров размещено сегодня на официальном сайте республиканского правительства, сообщает издание «Крыминформ».

«Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым средства на непредвиденные расходы в виде субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в промежуток времени режима чрезвычайной ситуации техногенного характера регионального уровня реагирования, в сумме 8,3 млн руб», – говорится в распоряжении.

В документе уточняется, что 6,2 млн руб получит министерство топлива и энергетики Крыма на предоставление субсидий ГУП РК «Крымэнерго». Ещё 2,1 млн руб получит министерство сельского хозяйства Крыма на предоставление субсидий предприятиям агропромышленного комплекса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля