Последние новости

Реклама

Симферополь. Движение троллейбусов в крымской столице приостановлено в связи с введением на полуострове режима чрезвычайной ситуации техногенного характера регионального уровня. Информацию о временном прекращении движения троллейбусов с 25 ноября распространила пресс-служба министерства транспорта Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Таким образом получится сэкономить до 18,1 МВт электроэнергии в сутки. Кроме того, на маршруты, по которым курсировали троллейбусы, будет запущено 40 дополнительных автобусов», – сообщили в крымском минтрансе.

В ведомстве напомнили, что движение троллейбусов в Алуште и Ялте, а также междугородное троллейбусное сообщение между Симферополем и ЮБК приостановлено с 22 ноября.

Ранее о возможной приостановке работы ГУП РК «Крымтроллейбус» с 25 ноября в связи с действием чрезвычайной ситуации техногенного характера в Крыму сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов по окончании межведомственного совещания в Совете Министров под руководством министра энергетики РФ Александра Новака.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля