Последние новости

Реклама

Керчане несколько дней сидят без воды из-за соседкиВ редакцию сайта Керчь.ФМ обратились читатели, какие заявляют, что уже несколько дней сидят без воды. В отсутствии воды они обвиняют соседку, которая, по их словам – недееспособна, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«К вам обращаются жильцы дома № 35 по ул. Ворошилова, первый подъезд.

У нас пошли уже четвёртые сутки как нет воды, а это уже катастрофа. Дело в том, что в квартире   проживает недееспособная бабка.

Её сын, будучи ещё жив, разбил всю сантехнику в квартире, разрушил канализационную разводку. В июле с.г. он скончался, хотя напрашиваются более крепкие слова, бабку сразу же охомутали наследнички, какие четверть века даже глаз здесь не показывали. Они, т.е. наследнички, наняли соцработников, какие ухаживают за бабкой, те ей убирают, кормят, стирают, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ! так как нет канализации всё это дерьмо льётся нам на головы и как результат: ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ!!!

СЭС в лице главрача КОВАЛЬЧУК И.Ф.,в приёме письма нам отказал, по причине того, что неправильно назвали его организацию, а мы и не обязаны знать как она правильно называется; РОСПОТРЕБНАДЗОР жалобу принял с оговоркой, «это не наше дело»; председателю нашего ТСН КОРОВИНУ А.Г. также всё до лампочки «это ваши проблемы». Вручили жалобу нашему депутату 12 августа, тишина! написали жалобу ПОДЛИПЕНЦЕВУ и в прокуратуру города, тем не менее парадокс, письма сначала уйдут в Симферополь, а затем уже адресатам, а это ещё не менее недели», — заключили отчаянные керчане.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля