Последние новости

Реклама

Подарок крымским олимпийцам

Олимпийские награды нашли выдающихся спортсменов в Лондоне, а ценные призы тем, кто лучше всех поддерживал наших олимпийцев — сегодня вручили в Симферополе. Совместный проект государственной телерадиокомпании «Крым» и газеты «Сегодня» получил своих победителей.

Около 2,5 тыс. писем с пожеланиями, 20 детских рисунков, стихотворение и птичка-оригами. Такую солидную посылку отправили в Лондон крымским олимпийцам ещё до начала главных спортивных стартов четырехлетия. Президент отделения НОК Украины в автономии Евгений Михайлов уверил всех победителей акции — спортивные герои края привет с далекой родины получили и были тронуты вниманием общественности к их нелегкому труду.

13-летний Евгений Кучерявый из села Стальное Джанкойского района за выступлениями крымских олимпийцев следил внимательно, причем поддерживал представителей республики даже в тех видах спорта, какие ему по определению не нравятся. Особенно ждал тяжелоатлетов, однако, к сожалению, его кумир — крымчанин Артем Иванов не смог выступить в Лондоне из-за травмы.

И Евгений Кучерявый, и другие победители получили ценные подарки от Национального олимпийского комитета. Им пожелали не предавать спортивную идею, ведь, быть может, в будущем кто-то из этих ребят будет прославлять Крым на олимпиаде.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2012 | Разделы: События
29 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля