Последние новости

Реклама

По вине чиновников: лучший подземный переход Симферополя увяз в грязи
Симферопольцы брезгуют пользоваться лучшим в городе подземным переходом из-за царящей там антисанитарии, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что построенный в прошлом году подземный переход на проспекте Победы был признан местными жителями самым просторным и удобным в крымской столице. Но за год ситуация кардинально изменилась, и горожане винят в этом чиновников.

Как оказалось, у нового подземного перехода до сих пор нет хозяина. Он даже не поставлен на баланс муниципалитета – из-за отсутствия ряда документов.

«Переход на Бородина – лучший в городе. Тем Не Менее его загадили, там грязь и мусор. Большую часть прохода захватили уже стихийные торговцы», «На Бородина сделали хороший подземный переход, тем не менее он ужасно грязный, противно в него спускаться. Пусть чиновники хотя бы помоют его», – цитирует местных жителей «Наша газета».

Симферопольцы так же вспоминают обещанный главой города Геннадием Бахаревым в ноябре 2015 года на церемонии открытия нового подземного перехода подъемник для инвалидов-колясочников, который должен был быть установлен в переходе, тем не менее до сих пор отсутствует.

Милена Михалева

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля