Последние новости

Реклама

Волонтёры общественной организации «Добро мира» благоустраивают симферопольский подземный переход в районе улицы Кирова и набережной реки Салгир, расписывая его сюжетами на тему различных хобби и увлечений, передаёт корреспондент КИА.

«В нашем городе вновь появились «уличные разукрашки» для взрослых. Все, кто в детстве не нарисовался, могут сейчас прийти и попробовать это сделать вместе с нами. В пятницу произойдёт презентация нашего арт-перехода, а потом — открытие музыкального причала возле Главпочтамта, а пока — спешите к нам на помощь, берите в руки кисточку и создавайте красоту. Мы сегодня здесь до 20.00 вечера. Для своих рисунков можно выбрать любую тему, которая вам по душе: спорт, музыка, кинематограф», — говорит одна из организаторов акции Валерия Петрусевич.

По словам волонтёров, по сравнению с первым арт-переходом, количество участников увеличилось в десять раз, а люди приходят рисовать семьями.

Напомним, первый «творческий переход» появился в Симферополе в прошлом году в районе улицы Толстого. Его художники расписали литературными и историческими сюжетами.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля