Последние новости

Реклама

Торговцы с «потекшего» подземного перехода в Столице Крыма: мы боимся повторения истории со «смертельной объездной»
Люди опасаются за свою жизнь.

Симферополь. Торговцы, работающие в подземном переходе под ул. Кирова на пл. Куйбышева в Столице Крыма, уже почти год страдают от воды, которая просачивается сквозь стены и потолок. Об этом сообщили сами предприниматели, сообщает издание «Крым Медиа».

По их словам, проблема появилась ещё в ноябре 2014 г. За это время люди звонили и писали письма с жалобами в различные инстанции. «Приходили, смотрели и писали отписки. Теплосеть пишет, что это не их тема, водоканал говорит, что это не по их части вопрос. И так постоянно», — жалуются предприниматели.

Торговцы рассказали, что сегодня к ним в следующий раз приходили сотрудники городских служб. «Спрашивают, почему мы не сняли плитку с протекающих стен. А я говорю: Вы что хотите, чтобы сюда земля провалилась из-под плитки, и нас тут, не дай Бог, завалило, как на объездной?», — возмутилась одна из работниц подземного перехода.

По словам продавцов, какие давно работают в этом месте, несколько лет назад в переход также затекала вода. Однако после того, как дорожные службы провели ремонт над переходом, протечка прекратилась.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Столице Крыма могут закрыть «потекший» подземный переход на площади Куйбышева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля