Последние новости

Реклама

В Приморском парке Керчи опять горели трава и деревья В Керчи, 19 июля, в Приморском парке произошёл пожар. Как сообщила постоянная читательница,  трава горела на месте предполагаемой стройки также, как и в начале месяца, , — передаёт Керчь.ФМ. В прошлый раз трава выгорела не полностью — остался бурьян. Кроме травы, от пожара пострадали деревья, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Очередной пожар на том же месте — выгорело всё полностью (голая земля), повреждены деревья, как на участке, выведенном из состава парка без согласия жителей города, так и на прилежащей территории парка Приморский. Сильно повреждены деревья. Может ли быть случайностью пожар на одном и том же месте?

Если это подготовка к стройке, то почему горят деревья и на прилежащих территориях, ещё относящихся к самому парку? Куда смотрит экологическая инспекция и есть ли ещё инстанция в нашем городе, которая могла бы заступиться за данный старый парк?

Почему розжиг костров в лесах сейчас запрещён и облагается крупным штрафом, а в городском парке в такое сухое время разрешены пикники, костры и никто не следит за порядком? Мест, оборудованных под шашлыки, в парке нет.  Сегодня вечером опять видели костёр прямо в центре парка, где скамья и столик».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля