Последние новости

Реклама

В Керчи на месте будущей стройки в Приморском парке горела трава В Керчи, в Приморском парке, на месте на месте предполагаемой стройки выгорела трава. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщила постоянная читательница. Керчанка отмечает, что кроме травы от пожара пострадали кустарники и деревья:

«В Приморском парке на месте предполагаемой стройки и прилегающих территориях случился пожар. Выжжена земля, трава, кустарники. Обгорели деревья. В парке много сухой травы, т.к. окашиваются только обочины Центральной аллеи.  (Небольшие возгорания есть и в других местах его территории, т.к. много отдыхающих и пикников, за порядком никто не следит).  Тем Не Менее это пожарище самое масштабное! Скорее всего часть деревьев на этой территории теперь засохнет. Пожар пришёлся, как по линейке на месте стройки на карте».

Также читательница надеется, что власти сохранят территорию парка и перенесут стройку в другое место, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Люди, небезразличные к будущему нашего города, берегущие его прошлое и понимающие важность сохранения зелёных зон...до сих пор надеются, что и парк Приморский будет сохранён. Что новое руководство города не поддержит разрушительной политики старого правительства...отменит зонирование 2012 года, перенесёт стройку на невостребованные территории.   И парк приведут целиком в порядок, сохранят. Тем Не Менее что же это такое происходит?», — заключила керчанка.

Напомним, керчане выступают против застройки Приморского парка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля