Последние новости

Реклама

Между отъезжающих из Крыма туристов устроили опрос

Крымское курортно-туристическое агентство предприняло опрос туристов для детального анализа качества курортов, цен и услуг отдыха в нынешний курортный сезон.

По информации Курортно-информационного центра Крыма, опрос проводится на железнодорожном вокзале Симферополя, в поездах, следующих из Крыма, а также на пляжах Алушты, Ялты, Евпатории, Судака, Феодосии и Черноморского региона. К настоящему времени опрошено более 5 тыс. респондентов.

Анкета содержит много вопросов, туристы ведут себя при её заполнении доброжелательно. Анкета выясняет, откуда туристы приехали, как добирались в Крым, где остановились и сколько денег потратили, какие впечатления от отдыха получили. Благодаря опросу предполагается построить рейтинг крымских курортов по ряду показателей.

В сентябре планируется опросить ещё 5 тыс. человек. Затем результаты буду сравниваться с опросами, проводившимися в предыдущие годы. Это даст возможность увидеть изменения, какие произошли в туристической сфере Крыма за последнее десятилетие. Результаты опроса будут обнародованы в конце сентября.

Напомним, с начала года число отдохнувших на полуострове туристов составило почти 5 млн. человек. В текущем году ожидается, что Крым посетит более 6 млн. туристов. В прошлый курортный сезон на полуострове количество отдохнувших составило 5,4 млн. человек, что примерно соответствует показателям предыдущего года.

фото Курортно-информационного центра Крыма


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля