Последние новости

Реклама

Работы победителей конкурса «Крым — моя мечта» будут представлены в проекте «Дни Крыма»

Этой осенью работы победителей конкурса детского рисунка «Крым — моя мечта» будут представлены в проекте Министерства курортов и туризма АР КРЫМ «Дни Крыма». Об этом Курортно-информационному центру сообщил Олег Бондаренко, один из организаторов конкурса.
По словам О. Бондаренко, цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни и активного досуга между молодежи, а также раскрытие творческого потенциала детей и подростков, поощрение наиболее талантливых из них.
«Мы желаем, чтобы каждый ребенок как-то выразил свое отношение к отдыху, к оздоровлению, к спорту, к возможностям Украины и Крыма, и  хотим знать, чего детям не хватает для полноценного отдыха», — пояснил Олег Бондаренко.
Конкурс детского рисунка «Крым — моя мечта» начинается 27 августа и продлится до начала октября. Он проходит в рамках Всеукраинской программы «Я Новий Малюю Світ!» при поддержке Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, «Центра музейных технологий и этно-культурного туризма Крыма» и Благотворительного фонда «Вдячнiсть».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля