Последние новости

Реклама

19 мая в 19.00 пройдет церемония награждения победителей конкурса социальных видеороликов «Социальный объектив». Об этом «Центру» сообщила организатор конкурса Ольга Скрипник. Церемония состоится в бывшем особняке князей Барятинских (административном корпусе сан. им. С. М. Кирова, г. Ялта, ул. Кирова, 39).

Как рассказала О. Скрипник, сама церемония пройдет необычно и конкурсантов ждут не только ценные и памятные призы. «Все участники и гости смогут погрузиться в историю кино – от самого первого фильма в истории человечества до современных возможностей кинематографа, когда каждый из нас может создавать собственный фильм. Церемония пройдет в формате черно-белого кино, такая атмосфера будет поддержана черно-белым дресс-кодом», – отметила организатор.

Напомним, городской молодежный конкурс видео-работ «Социальный объектив» проходил в Ялте с 20 февраля по 29 апреля. Конкурс организован Центром гражданского просвещения «АЛЬМЕНДА» при поддержке Управления по делам семьи, молодежи и спорта Ялтинского городского совета и в рамках программы поддержки молодежных инициатив образовательной программы «Розуміємо права людини».

В конкурсе приняло участие 26 работ в трех возрастных категориях. В каждой работе конкурсанты выражали свой взгляд на проблемы и радости Ялты, а также демонстрировали свои эмоции и переживания, связанные с их городом. Жюри пришлось выполнить сложную, но интересную задачу – оценить все работы и определить победителей.

Церемония награждения проходит при поддержке городской администрации Ялты и при содействии депутата Ялтинского городского совета Сергея Хворова.

Работы участников можно посмотреть здесь

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля