Последние новости

Реклама

«Хватит уже. Это – очень сложная должность!» - Министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма отправлен в отставку

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Жданов уже отправлен в отставку из-за низких объемов освоения Министерством жилищно-коммунального хозяйства Крыма бюджетных средств, выделенных на реализацию региональной программы переселения крымчан из ветхих аварийных квартир. Об этом сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на видеоселекторном совещании с руководителями городов и районов Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

«Одна из причин отставки Александра Жданова – низкое освоение средств по переселению из аварийного жилья. Если взяли на себя обязательства и не выполнили (ничего личного!), работу придётся искать в другом месте. В органах государственной власти сегодня такие проекты работать не будут», – заявил Сергей Аксенов.

При этом Глава Республики Крым уверил, что новый министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма будет назначен в самое ближайшее время из нескольких претендентов, чьи кандидатуры находятся на рассмотрении и проходят процедуру согласования.

Напомним, что в беседе с журналистами 4 июля министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александр Жданов сообщил о том, что он написал заявление об отставке с поста министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма по собственному желанию в связи с усталостью.

«Я уже три года не отдыхал, поэтому до 15 июля буду в отпуске. Выйду потом только на день-два, чтобы разобраться с документами, однако сидеть в кресле министра больше не буду. Написал заявление по собственному желанию. Два года я был министром ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Хватит уже. Это – очень сложная должность», – заявил тогда Александр Жданов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля