Последние новости

Реклама

На должность министра имущественных и земельных отношений РК назначена Анна Анюхина – Сергей Аксёнов По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, на должность министра имущественных и земельных отношений РК назначена Анна Анюхина. Об этом Сергей Аксёнов сообщил на брифинге.

«Вперед идёт молодёжь, и это – нормально. Анюхина Анна Владимировна, которая временно исполняла обязанности, уже назначена министром», – прокомментировал Глава республики назначение нового министра.

Накануне Сергей Аксёнов принял отставку министра имущественных и земельных отношений Крыма Александра Гордецкого, который написал заявление об освобождении от занимаемой должности. Соответствующий указ размещён на сайте крымского правительства. «Принять отставку Гордецкого Александра Анатольевича по собственному желанию и освободить его от государственной должности Республики Крым министра имущественных и земельных отношений Республики Крым согласно поданному заявлению», – говорится в тексте указа.

СПРАВКА. 26 июня министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Александр Гордецкий был отстранён от исполнения должностных обязанностей.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля