Последние новости

Реклама

В Оренбурге прошёл второй этап XLV Конференции областного отделения КПРФ

2 июля в Оренбурге делегаты областной Конференции КПРФ выдвинули во все одномандатные округа своих кандидатов и 97 кандидатов по партийным округам.
В субботу, 2 июля, прошёл второй этап Конференции Оренбургского областного отделения КПРФ, на котором делегаты определились с кандидатами в Заксобрание по 23 одномандатным округам и территориальным партийным спискам (из 115 выдвинуто 97 кандидатов). В общерегиональную часть списка делегаты Конференции выдвинули секретарей обкома КПРФ: Владимира Григорьевича Новикова, члена ЦК КПРФ и руководителя фракции КПРФ в Заксобрании области; Максима Анатольевича Амелина депутата Заксобрания области: Сергея Николаевича Романенко помощника депутата Государственной Думы.

Нынешняя избирательная акция – это не простое соревнование претендентов на депутатские мандаты. Это борьба программ, принципиально разных точек зрения на будущее России. 18 сентября каждый гражданин страны будет отвечать на главный вопрос: в какой стране жить нам, нашим детям и внукам.

На выборы-2016 КПРФ идёт с Программой экономического и духовного возрождения России. Сегодня КПРФ предлагает стране свои подходы и принципы, какие завтра станут законами государства, делами Правительства народного доверия и национальных интересов.

«Десять пунктов нашей программы – это новый образ будущего нашей Родины. Предвыборная Программа областного отделения КПРФ по участию в выборах в Законодательное Собрание области в полной мере опирается на предвыборную программу КПРФ по участию в выборах в Госдуму», - сказал в докладе Владимир Новиков.

«Наша задача сделать все, чтобы получить максимальную поддержку наших кандидатов избирателями. И мы можем на это рассчитывать, если все свои силы отдадим на решение этой задачи, если не будем терять время на разговоры, а каждодневно будем встречаться с избирателями», - заявил лидер Оренбургских коммунистов Владимир Новиков.

Задача всех кандидатов в депутаты и всего партийного актива - активно привлекая сторонников из беспартийной среды, донести до каждого избирателя десять шагов Антикризисной программы КПРФ. На карте Оренбургской области не должно остаться ни одного села, ни одной улицы, ни одного городского квартала, не охваченного агитацией кандидатами от КПРФ и партийными организациями.

КПРФ готова взять на себя ответственность за возрождение нашей любимой и единственной Родины!

Только вперед, только к победе!

Действуем дружно и настойчиво ради будущего страны!

Мы правы, мы сможем! Мы победим!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля