Последние новости

Реклама

Украинских милиционеров будут судить в Севастополе за мошенничество

Следственным управлением по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Балаклавского районного отдела УМВД Украины в городе Севастополе, обвиняемых в мошенничестве с причинением значительного ущерба гражданину, сообщает издание «Новоросс. info».

"С февраля по июль 2011 сотрудники милиции Украины решили мошенническим способом завладеть деньгами жителя города Севастополя. Стражи порядка обнаружили на участке частного домовладения у местного жителя растущие кусты конопли, создав видимость следственных действий. Под угрозой привлечения к уголовной ответственности сотрудники полиции потребовали у мужчины 1500 долларов США, чтобы тот смог избежать наказания. После чего сотрудники милиции получили от местного жителя требуемую сумму", - пояснил руководитель Балаклавского следственного отдела СУ СК РФ по городу Севастополю Дмитрий Селедков.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу - отметили силовики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля