Последние новости

Реклама

Новгородские коммунисты провели мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

В головном офисе Новгородского городского отделения КПРФ собрались те, кто не понаслышке знает и помнит, что такое война, несмотря на юный возраст на момент её начала.
"Сегодняшнее мероприятие было посвящено Дню памяти и скорби - 22 июня. Мы встречались с активистами Новгородского отделения Общероссийской общественной организации "Дети войны, - рассказала председатель организации Жанна Шитова. - Активисты - это те люди, какие ведут активную работу с членами отделения и просто новгородцами, какие часто обращаются в организацию за помощью по жилищным, социальным вопросам, и различным другим бытовым проблемам".

В торжественной обстановке прошло вручение новым активистам памятных медалей "Дети войны", а также Ж.Ю. Шитова рассказала о новом социальном проекте, разработанном внутри организации, под названием "Добрый". В сегодняшнем мероприятии приняли участие и спонсоры, ими были приготовлены для детей войны подарки.

- Кроме того, пришедшие на праздник поделились своими воспоминаниями о тех страшных событиях, какие им пришлось пережить в довольно молодом и даже детском возрасте, а потом вместе спели старые добрые песни прошлых лет, - добавила Жанна Шитова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля