Последние новости

Реклама

В отдел полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю поступила информация о том, что по ул. Краснознаменная слышны крики о помощи.

На место происшествия немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. По указанному адресу полицейские обнаружили 34-летнего местного жителя с телесными.

Сотрудники полиции незамедлительно оказали потерпевшему первую медицинскую помощь и вызвали «скорую».

Гражданину был госпитализирован с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, подозрение на перелом правой височной кости, многочисленные ушибленные раны правой височной области, алкогольное опьянение.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастен 34-летний житель Белогорского района.

По словам старшего оперуполномоченного уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю Владимира Кондратюка, подозреваемый пригласил знакомого на место своей работы отметить рождение сына. После большого количества выпитого алкоголя, между мужчинами произошёл конфликт, после чего бандит схватил молоток и нанес несколько ударов по голове приятелю.

- Задержанный ранее судим за совершение имущественных преступлений, работает охранником на складе, где и было совершено преступление. От него получены признательные показания, отметил полицейский.

Следственным подразделением УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля