Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольские полицейские задержали 39-летнего местного жителя, который признался в девяти похищениях. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В отдел полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по Симферополю поступили два заявления от местных жителей о том, что неизвестные проникли в их домовладения и совершили кражу электроинструмента и ноутбука. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений задержан 39-летний местный житель, от которого получены признательные показания. Также гражданин признался в совершении ещё семи подобных преступлений на территории Железнодорожного района города», – отметили в пресс-службе, добавив, что задержанный ранее был неоднократно судим за имущественные преступления.

Задержанный арестован, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере от 100 тыс до 500 тыс рублей – до лишения свободы на срок до шести лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля