Последние новости

Реклама

Беда в крымском кукольном театре: его директор нуждается в дорогостоящем лечении

Серьезно заболел художественный руководитель-директор Крымского академического театра кукол, заслуженный деятель искусств Украины Борис АЗАРОВ.

Он нуждается в дорогостоящем лечении в Национальном институте трансплантологии Академии медицинских наук Украины имени Шалимова, сообщает пресс-служба Минкультуры Крыма.

«Дорогие друзья, помогите собрать деньги на лечение и сохранить жизнь режиссеру, который всю свою жизнь посвятил благороднейшему делу воспитания и формирования открытой, хрупкой детской души, наиболее тонкой и искренней в восприятии прекрасного. Он создал волшебную страну, открывающую маленьким зрителям дорогу в мир добра, понимания и любви. АЗАРОВ собрал коллектив единомышленников, сумел создать редчайшую атмосферу доброжелательности и взаимопонимания, творчества и большого уважения друг к другу», — обращаются за помощью в министерстве, отмечая, что делают все возможное для того, чтобы выдающийся режиссер вернулся на работу и смог создать ещё не один спектакль для детей и взрослых.

Всех, кто знает Бориса АЗАРОВА, кто видел его спектакли в России, Прибалтике, Молдавии, Польше, Венгрии, Словакии и других странах, кто неравнодушен к чужой беде, в пресс-службе просят «оказать помощь и направить средства на расчетный счёт для оплаты лечения нашего друга, учителя, Мастера с большой буквы».

Получатель

Приватбанк

Наименование банка

Приватбанк

Номер счета

29244825509100

МФО

305299

ОКПО

14360570

Назначение платежа при пополнении карты наличными средствами

Для пополнения карты

5211537421676672 Азаров Виталий Борисович  Инн 2417519655

Назначение платежа при безналичном пополнении карты

Материальная помощь,

Азарову Виталию Борисовичу

Инн 2417519655

для пополнения карты

5211537421676672



По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля