Последние новости

Реклама

В Керчи мошенница наживается на беде девушки, обгоревшей на тренировке с файерами

Она собирает наличные деньги якобы на лечение своей подруги, пострадавшей во время подготовки к файер-шоу, но не передаёт их.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила пострадавшая от ожогов Влада ПАНОВА.

«Сейчас самое страшное позади. Идёт заживление после операции. Даже доктор пока не может делать какие-либо прогнозы. Была одна операция, я жду, пока все заживет, чтобы выяснить, требуется ли делать еще другие. Через три дня будет известно», — рассказала она.

Влада отметила, что все желающие помочь ей реабилитироваться могут передать деньги лично ее матери или положить их на счёт, открытый на имя бабушки. Вызвавшаяся помочь приятельница присвоила бОльшую часть переданных лично в руки денег, поэтому девушка желает уберечь крымчан, неравнодушных к ее судьбе, от мошенницы.

«Моя так называемая подруга, с которой я познакомилась за две недели до ожога, собирала деньги, ей люди давали лично в руки, а она передавала мне только часть. Об этом я узнала от тех, кто давал ей деньги: люди передавали конкретные суммы, какие озвучивали мне, а «подруга» говорила, что есть всего сто гривен. При этом она приоделась, купила себе новые шмотки. И продолжает собирать деньги», — возмущена Влада.

Сейчас она находится в реанимации ожогового центра Симферополя, каждый день в которой обходится в сумму около 2000 гривен.

Все, кто желает помочь Владе, могут перечислить деньги на счёт бабушки девушки:

Получатель:                                                                             

Транзитный счёт пополнения ПК физических особ

2909 201 0902 980

МФО 384889

ОКПО 26537861

Банк: Филиал «Крымское РУ» АО «Банк Финансы и Кредит»

Назначение платежа: Пополнение пластиковой карты

№4476070100674639 Кирижиу Дина Ивановна

Наличные деньги можно передать маме Влады Юлии ПАНОВОЙ: (050)017-75-06.

Вспомним, 19-летняя девушка 7 июня в Керчи обгорела во время тренировки с файерами. Она получила ожоги второй – начальной третьей степени горящим керосином верхней части тела 30 — 40% (руки, голова, грудь, шея).

Влада никогда больше не собирается заниматься этим видом экстремального уличного искусства.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля