Последние новости

Реклама

Керченскому малышу для операции в Германии требуется ещё около миллиона Керченскому малышу Сиривлину Саше (1 год 2 месяца), страдающему страшным диагнозом смешанная гидроцефалия и атрофия головного мозга, требуется более миллиона рублей, чтобы спасти жизнь. На данный момент, благодаря нашим читателям и акции «Белый цветок», маме малыша удалось собрать 147 683 руб, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба администрации Керчи, всего, в акции «Белый цветок» керчане  пожертвовали 207 300 рублей. Собранных средств хватит, чтобы помочь троим деткам, в том числе и Саше. Ещё двое деток также получат по 69 тысяч 100 рублей.

Охрименко Ян (8 лет) с диагнозом муковисцидоз (гетеническая патология) не может жить без дорогих лекарств, какие будут приобретены на средства, полученные в результате акции.

Белякова Саша (8 лет) страдает от несахарного диабета. Девочку преследует быстрое обезвоживание организма, вызванное нарушением работы гипофиза. Ребенку необходимо пожизненное медикаментозное лечение. У многодетной семьи (4 ребенка) денег на лекарства нет.

Организатор акции рассказала, что участие в мероприятии принимали все. Начиная от детей в детском саду, который изготовляли цветочки, администрацией городского совета,  городскими учреждениями и предприятиями  и заканчивая простыми прохожими.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля