Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники управления Россельхознадзора по Республики Крым в мае не пропустили на полуостров с Украины 1,3 тонны продукции животного происхождения и 3,2 тонны продукции животного происхождения, которую пытались незаконно провезти в багаже и ручной клади. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«На территорию Украины было возвращено 3,2 тонны, 4 308 штук и 0,6 кубометра продукции растительного происхождения, выявленных в багаже и ручной клади пассажиров, прибывших с Украины, – сообщили в крымском управлении Россельхознадзора. – Проверили в автомобильных пунктах пропуска 1,3 тонны (426 партий) подконтрольной продукции животного происхождения, а также яйца пищевого 939 штук (23 партии), ввозимых в ручной клади граждан, следующих с Украины. Весь объём продовольствия, поступающего в Крым с Украины, был возвращён на территорию сопредельного государства».

В ведомстве добавили, что в Крым с Украины в мае завезли 341 непродуктивное животное. Из-за отсутствия необходимых документов 24 непродуктивных животных, а также 6 декоративных птиц были возвращены на территорию сопредельного государства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля