Последние новости

Реклама

Первый «Парад дошколят» в Ялте собрал полтысячи детей

Ялта. Ялтинский «Парад дошколят», приуроченный ко Дню защиты детей, собрал на набережной города полтысячи юных участников из 17 детсадов. Об этом сообщили сегодня в отделе информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

Дошколята прошли по набережной города от театрально-концертного комплекса «Юбилейный» до памятника Ленину. Там юные ялтинцы исполнили песню «Давай нарисуем наш дом» и приняли участие в танцевальном флешмобе. По окончании праздника дети и гости мероприятия запустили в небо разноцветные шары. После этого все участники парада отправились в кинотеатр «Планета Кино IMAX» на благотворительный показ мультфильма.

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко пообещал, что «Парад дошколят» станет ежегодным мероприятием. «Мне очень понравился праздник. Это незабываемое зрелище. Думаю, что мы справились с задачей. Парад прошёл на отлично – все ребята довольны и в отличном настроении. Мы будем проводить это мероприятие ежегодно», – пообещал глава администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля