Последние новости

Реклама

На главной площади Ялты – площади Советской высадили более тысячи кустов роз разной селекции и сотни кустов казацкого можжевельника.

Как сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты, в акции, организованной общественной организацией «Женский совет муниципального образования городской округ Ялта», приняли участие несколько сотен жителей города, а также глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

Подобные акции, по его словам, несут не только эстетическую, однако и воспитательную направленность, так в них активное участие принимает подрастающее поколение.

«Это грандиозное мероприятие, которое объединило большое количество инициативных и неравнодушных граждан. Я искренне приветствую такие акции и с удовольствием принимаю в них участие. Такую практику мы будем продолжать и в дальнейшем», – пообещал Андрей Ростенко.

В рамках акции на площади Советской были высажены 100 кустов казацкого можжевельника и 1100 кустов коллекционных сортов роз: «Коралловый сюрприз», «Кардинал», «Куин Элизабет», «Профессор Иванов», «Биг Перпл», «Ульмер Мюнстер», «Принц Монако» и другие.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 25 апреля 2016 | Разделы: События
25 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля