Последние новости

Реклама

В пятницу, 20 мая в Севастополе в честь Дня детства для всех детей проезд в троллейбусах будет бесплатным, сообщает издание «Севастопольская газета».

Право бесплатного проезда имеют все дети в возрасте до 14 лет. Такое поручение дал губернатор Севастополя Сергея Меняйло.

В рамках проведения мероприятий 20 мая произойдёт парад-шествие Союза детских организаций Севастополя и городских школ «Источник культуры в силе знаний и традиций». Шествие детей пройдёт по центральному городскому кольцу и начнётся в 10.00. В нем планирует принять участие от четырех до пяти тысяч детей: воспитанники Дворца детского и юношеского творчества, Центра военно-патриотического воспитания молодежи, Кадетской флотилии, Малой академии наук, Центра юного техника, общеобразовательных школ города Севастополя.

Напомним, из-за детского шествия 20 мая в центре Севастополя движение транспорта будет временно ограничено. Перекроют движение для всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта с 6.00 до 9.30 по ул.Ленина (от ул.Ленина, д.9 до пл.Лазарева) и по ул.Советская (от ул.Ленина до ул.Воронина). Полностью будет перекрыто движение на этих участках улиц с 9.30 до 11.30.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля