Последние новости

Реклама

В связи с праздничными мероприятиями 30 апреля и 1 мая в Севастополе будет ограничено движение транспорта в центре города и на улицах, ведущих к Херсонесу, сообщает издание «Севастопольская газета».

С 10.00 по 10.45 субботы, 30 апреля, вводятся временные ограничения движения всех видов транспортных средств по ул.Ленина от пл. Суворова до пл.Нахимова и по пр.Нахимова до пл.Лазарева, в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня пожарной охраны.

С 21.00 субботы, 30 апреля, по 17.00 воскресенья, 1 мая, вводятся временные ограничения одностороннего движения всех видов транспортных средств, за исключением маршрутных транспортных средств, экскурсионных автобусов и автобусов, осуществляющих организованную перевозку групп детей от пл.50-летия СССР по ул.Ерошенко, ул.Дмитрия Ульянова до перекрестка пр.Гагарина – ул.Дмитрия Ульянова. Движение всех транспортных средств, за исключением вышеуказанных, на ул.Древняя будет временно ограничено в связи с проведением мероприятий по празднованию Православной Пасхи.

С 9.30 по 11.00 в воскресенье, 1 мая, вводятся временные ограничения движения всех транспортных средств, за исключением общественного по ул.Ленина (от пересечения ул. Ленина со спуском Сильникова) – пр.Нахимова (до пл.Лазарева) и введение полного ограничения движения всех транспортных средств на время движения колонн демонстрантов с 9.50 до 11.00 в связи с празднованием 1 мая 2016 года Дня Весны и Труда, сообщил Департамент городского хозяйства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля