Последние новости

Реклама

В Севастополе в пятницу, 20 мая, с шести утра будет нельзя проехать и парковаться на улицах Ленина и Советской, а вечером — в Балаклаве. Автомобили в зонах ограничения движения будут эвакуировать, сообщает издание «Севастопольская газета».

В пятницу, 20 мая в Севастополе будут отмечать два праздника. Утром в центре устроят шествие под названием «Источник культуры — в силе знаний и традиций», а вечером в Балаклаве разожгут традиционный пионерский костер.

В центре города в связи с проведением праздничного мероприятия «Источник культуры — в силе знаний и традиций» 20 мая вводится временное ограничение движения. Перекроют движение для всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта с 6.00 до 9.30 по ул. Ленина (от ул.Ленина, д.9 до пл.Лазарева) и по ул. Советская (от ул.Ленина до ул.Воронина). Полностью будет перекрыто движение на этих участках улиц с 9.30 до 11.30.

Автомобили, припаркованные в зоне ограничения движения с 6.00 до 11.30, будут эвакуированы!

Вечером того же дня из-за проведения массовых мероприятий, посвященных Дню Пионерии, введут временное ограничение движения в Балаклаве:
— по участку ул.Новикова (от перекрестка ул. Новикова – ул. Мраморная до перекрестка ул. Новикова – ул.Крестовского – ул.Калича) с 17.30 до 18.00;
— по участку ул.Калича (от перекрестка ул.Новикова – ул.Крестовского – ул.Калича до пл. 1-го Мая) с 18.00 до 19.00;
— по пл.1-го Мая с 18.00 до 22.00

Автомобили, припаркованные в зоне ограничения движения, будут эвакуированы!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля