Последние новости

Реклама

В Керчи на уборку дорог потратят 14,5 млн. рублейУправление жилищно-коммунального хозяйства Керчи объявило аукцион на заключение контракта по уборке дорог на сумму 14 698 830 рублей 25 копеек. Информация размещена на портале государственных закупок, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Эта сумма из местного бюджета предназначена для уборки 80 улиц города. Так, согласно технического задания, центральные улицы города должны убирать 30 раз в месяц, другие улицы от 10 до 20 раз, а некоторые – по 2-4 раза в месяц. С подробным списком улиц, протяженностью и периодичностью уборки можно ознакомится здесь  Spisok-ulic.docx [17,1 Kb] (cкачиваний: 6) .

Также в техзадании сказано, что уборка улиц и тротуаров должна быть ручная и механизированная. Дорожные покрытия чистить машинами с увлажнением, подбордюрный участок чистить с помощью щетки на тракторе. Убирать мусор с автодороги, мыть пешеходные переходы, бордюры и пешеходные ограждения. Требуется вырубать одиночные кустарники и обрезать ветки деревьев и другие работы.

Указанные услуги исполнитель должен будет предоставить с момента заключения контракта до 31 декабря 2016 года.

Напомним, на первое полугодие на данные услуги планировали потратить сумму в два раза меньше – около 8 миллионов.

Тоже важно:

Дата: 12 мая 2016 | Разделы: События
12 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля