Последние новости

Реклама

Симферополь. На доработку и сопровождение официального интернет-сайта министерства Российской Федерации по делам Крыма из федерального бюджета выделено 4,415 млн рублей. Информация о проведении открытого конкурса на заключение договора на оказание соответствующих услуг размещена на официальном портале госзакупок РФ, сообщает издание «Крыминформ».

В техническом задании указано, что услуги должны предоставляться с момента заключения государственного контракта до 30 декабря 2015 года. В частности, доработка сайта должна осуществляться в 2 этапа, первый из которых включает в себя совершенствование дизайна интернет-сайта, разработку версии для планшетов и мобильных устройств, а также версии для слабовидящих, разработку модуля "интерактивная карта", создание раздела "Свободная экономическая зона" и развертывание программного обеспечения интернет-сайта.

На втором этапе будет осуществляться опытная эксплуатация и приемно-сдаточные испытания сайта.

Согласно конкурсной документации, указанная стоимость контракта рассчитана на основании анализа запросов ценовой информации. Так, 4 исполнителя предоставили минКрыма свои расценки на соответствующие услуги, в соответствии с которыми стоимость доработки сайта колеблется от 2,7 млн до 3 млн рублей, а сопровождение – от 1,4 млн до 1,9 млн рублей.

Подать заявки на участие можно до 16 июня, их рассмотрение произойдёт 22 июня 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля