Последние новости

Реклама

Симферополь. Московский государственный областной университет (МГОУ) объявил о проведении аукционов на приобретение путевок в крымские здравницы для 312 студентов вуза. Общая стоимость контрактов составляет порядка 12 млн рублей. Соответствующая информация размещена на официальном портале госзакупок РФ, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно размещенной информации, МГОУ планирует за средства бюджета Московской области приобрести 156 путевок на базу отдыха для организации спортивно-оздоровительных и физкультурных мероприятий (общая стоимость контракта составляет около 5 млн 999,9 тыс рублей), а также 74 путевки в межвузовский молодёжный лагерь для организации патриотических и культурно-массовых мероприятий (стоимость контракта – 2 млн 999,9 тыс рублей) и 82 путевки в летний оздоровительный молодёжный лагерь общей стоимостью около 2 млн 999,9 тыс рублей.

В требованиях к исполнителю заказчиком указано, что участниками закупок могут быть только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. Подать заявку на участие можно до 8 апреля 2015 года, аукцион в электронной форме будет проведен 13 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля