Последние новости

Реклама

Депутаты отказались помочь севастопольцам, какие участвуют в третьем сезоне шоу «Майdан’S»

Севастопольская команда ведёт усиленную подготовку к первому эфиру шоу «Майdан’S», который произойдёт 18 августа. Ребята занимаются два раза в день. Утром команда тренируется в баскетбольном зале торгового центра «Муссон», а ближе к вечеру — на открытой площадке, принадлежащей Севастопольскому национальному техническому университету или же в спорткомплексе «Атлантика»,  расположенном в здании Украинского информационно-культурного центра.

Ребята работают в полную силу, несмотря ни на что. Они желают показать, что команда Севастополя не уступает сборной Крыма, представлявшая регион во втором сезоне проекта.

Кстати, нельзя не отметить тот факт, что команда Севастополя вновь остаётся без поддержки городских властей. Обращения к депутатам Севастопольского городского совета и к нардепу Вадиму Колесниченко ничего положительного не принесли.  Правящая партия отказалась поддержать команду: «У нас денег нет! У нас выборы». Так что оплата костюмов и прочие хлопоты лягут на плечи участников и их родителей.

Есть в команде и другая проблема – недостаток участников. Если ещё на первый эфир нужное количество людей подготовлено, то ко второму эфиру необходимых 400 человек пока нет. Все надеются, что данный фактор кардинально изменится после первого эфира и нужное количество участников всё-таки наберётся.

Времени на отдых у команды не будет вовсе. 18 августа севастопольцы выступят в Киеве, а на следующий день поздно вечером вернутся в родные пенаты и уже с понедельника приступят к подготовке ко второму эфиру, который у команды запланирован на 25 августа. Соперниками Севастополя должны стать команды Харькова, Черкасс и Ивано-Франковска. 

Третий сезон, как обещают организаторы, войдёт в историю, а севастопольские участники жаждут повторения удачного старта, ведь это залог успеха.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля